Ты моя жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты моя жизнь Empty Ты моя жизнь

Сообщение автор Velius Пн Мар 14, 2016 2:53 am

Ты моя жизнь 9003279

Ч.1


 Звуки дрели разбудили Сергея раньше будильника. Соседи сверху еще неделю назад затеяли ремонт. Все просьбы и уговоры, не начинать работу рано, они благополучно игнорируют. Вызывали участкового, но он лишь пожурил их и взял обещание, что не будут будить людей. Сергей даже сам поднимался, те просили прощения за беспокойство, но через час снова начинали. Серега повернулся на другой бок и увидел самую прекрасную девушку во всем мире. Она лежала и смотрела на него большими, цвета изумруда глазами. Ее ласковая улыбка сразу согрела душу и заставила забыть о недоразумении сверху.
   - Доброе утро солнышко. – Молвило это небесное создание.
   - И тебе доброе, мой ласковы лучик. – Ответил Сергей, все еще любуясь своей женой Аленой.
   Ее улыбка стала еще шире, обнажив красивые белые зубы.
   - Так приятно. – Ответила Аленка и дернула плечиками, от чего прядь каштановых волос с челки сползла на ее лицо.
   Серега одним движением руки убрал их обратно, а затем провел по ее щеке кончиком пальца. Алена перехватила его пятерню и прижалась лицом, прикрыв глаза.
Через мгновение она резко вскочила, быстро чмокнула Сергея в лоб и со словами «Надо вставать» спрыгнула с кровати. Совершенно голая Алена прошлась по комнате, покачивая своими круглыми бедрами, подошла к шкафу и вытащила Серегину рубашку. Накинув ее, она обернулась. Послала воздушный поцелуй и вышла из комнаты. 
   Сергей еще повалялся пару минут и тоже стал подниматься. После прохладного душа он оделся и вышел на кухню. Аромат кофе и яичницы с беконом гармонично переплетался и пробуждал аппетит. Аленка стояла к нему спиной и что-то старательно нарезала. Подкравшись как можно незаметнее, он обнял ее сзади и поцеловал в шею.
   - Я люблю тебя. – Сказал Сергей.
   Алена повернулась к нему, находясь все так же в объятиях и вместо ответа сунула, судя по вкусу, кусочек киви. После чего нырнула вниз и вынырнула уже чуть в стороне. Она, звонко смеясь, отбежала подальше от Сергея и задорно показала ему язык. Серега быстрым движением подскочил и крепко прижал Аленку, та лишь успела взвизгнуть.
   - Ты кое-что забыла сказать.
   - И что же? – Притворно сделав непонимающее лицо, спросила Алена.
   - Ты меня любишь?
   Она покачала головой, затем положила свою ладонь на его щеку, слегка покрытую щетиной, и сказала:
   - Ты моя жизнь. Ты мои крылья. – Положив свою голову на грудь Сергея, продолжила: - без тебя я не живу.
   Серега прижал ее к себе сильнее. Ему хотелось стоять так вечно, обнимая свою любовь.Но момент был прерван щекоткой. Аленка прошлась пальцами по его ребрам и вырвалась, радостно улыбаясь.

   - Ты опоздаешь на работу. Быстрее ешь, а то завтрак уже остыл.
   Действительно, Сергею нужно спешить. У него в десять часов важная встреча, от которой зависит будущее компании, да и его самого.
   - Ты меня сегодня заберешь с работы? – Спросила Алена, наблюдая, как ее любимый уплетает яичницу, запивая еще горячим кофе.
   - Конефно. – ответил ей Серега с набитым ртом. – Как фсегда.
   Аленка засмеялась своим мелодичным смехом, чем заставила Сергея застыть с непонимающим видом.
   - Ты такой забавный – Пояснила она и снова засмеялась.
   Сергей так и стоял с набитым ртом и глупо улыбался, чем вызывал еще больший смех у Алены.
   Если ты куда-то спешишь, обязательно попадешь в пробку. Так случилось и с Серегой. Нервно поглядывая на часы, он пальцами тарабанил по рулю и ерзал в сидении. Встреча уже через час и если он быстрее не выедет из этого затора, то опоздает и тогда накроются его планы на будущее. У Сергея была одна особенность, он всегда чувствовал на себе взгляды. Вот и сейчас ощутил на себе чужое внимание. Повернув голову, он увидел стоящую рядом маршрутку, набитую под завязку людьми. Из окна на него смотрел здоровый мужик, лет сорока с копной не аккуратных волос и густой бородой. В глаза была злость, а на лице читались мысли «Мажор», «Папкин сынок». 
   Сергею стало как-то обидно. Он ведь сам всего добился. Его родители не богаты, живут в Подмосковье в «двушке» и работают за обычную зарплату. Единственно чем помогли Сереге, так это скопили на учебу денег, и то не всю сумму. Он будучи уже студентом подрабатывал и оплачивал обучение в институте сам. После того, как закончил учебу, пошел работать в небольшую компанию менеджером, зарабатывать так везде необходимый, опыт. Дослужившись до начальника отдела продаж, перешел в более крупную компанию, где оценили по достоинству его таланты. Тогда-то и пошли деньги. Сначала машину купил, затем в ипотеку влез. Но кредит на жилье был уже после знакомства с Аленой. 
   При воспоминании о своей любимой, на лице Сергея появилась улыбка. Он вспомнил, как увидел ее первый раз. Это было два года назад, когда он гулял по парку. Она стояла у озера и кормила уток, улыбалась и что-то говорила им. Серега тогда долго не мог выйти из ступора, весь мир перевернулся для него. Он долго решался подойти и заговорить, но никак не мог, все топтался чуть в стороне. Когда же этот ангел обернулся и посмотрел на него и ласково улыбнулся, Сергей готов был провалиться сквозь землю в ту же секунду. На лицо нашла краска, он завертелся в попытке найти место, где можно было бы спрятаться. Она подошла первой, Серега затаил дыхание.
   - Привет. Я Алена.
   Она смотрела на него своими изумрудными глазами и ждала ответа.
   - Я… Я Сережа. – Прохрипел в ответ Сергей.
   Аленка звонко засмеялась, а Серега непонимающе смотрел на нее.
   - Ты такой забавный. – Прекратив смеяться, пояснила она. После чего взяла его за руку.
   - Давай пройдемся. Тут так красиво. – С улыбкой предложила Алена.
   Чуть позже, прогуливаясь, Сергей осмелел и начал рассказывать веселые истории. Аленка мелодично смеялась и всячески поддерживала разговор. Так они гуляли до самого вечера. Время для них потело счет.
   Год спустя он сделал ей предложение. Как всегда, не обошлось без эксцесса. Сергей купил с десяток «Киндер сюрпризов». Аккуратно разламывал их пополам, а в пластиковое яйцо прятал кольцо. Самое тяжелое оказалось склеить шоколад обратно, почти все яйца извел. Нагревая различные металлические предметы, он пытался скрепить две половинки в одно. На стадии планирования представлялось все на много проще, чем на деле. Но самое ужасное произошло позже. Увлекшись процессом, Серега не заметил, как домой пришла Алена. Она Застала его всего перепачканного шоколадом, с кольцом в одной руке и половинкой подтаявшего яйца в другой. Он проклял эти «Киндеры» и свою увлеченную натуру. Но Аленка просто тихо подошла, обняла его и на ухо шепнула:
   - Я согласна.
   От воспоминаний отвлек телефонный звонок. Сергей очнулся и осознал, что все так же смотрит на бородатого мужика и широко улыбается. Дядька же в ответ, прижав к окну, показывает в ответ средний палец. Быстро отвернувшись, Серега взглянул на дисплей смартфона. Там высветился номер без имени. Проведя пальцем по экрану, Сергей принял вызов.
   - Але. Привет Серег. – раздалось из динамика. – Узнаешь?
   - Не особо – Ответил Сергей.
   - Ну ты даешь. Друзей не узнаешь уже. Вспоминай. Институт. Общага. Комната 230. Ну. Рожай быстрее.
   - Тоха, ты?
   - Ну наконец-то. Думал не вспомнишь. Хорошо, что ты не сменил номер. Уже не надеялся выловить тебя.
   Антон был соседом Сереги по общаге в «уневере». Кутили они тогда, будь здоров. Тоха большой любитель выпивки, девушек и покера.
   - Ну да, все с тем же хожу. – Ответил Сергей.
   - Ясно. Как сам? Чем живешь? – Веселым голосом начал спрашивать Антон.
   - Да… - Не успел ответить Серега, как Тоха его прервал.
   - Я понял. Ничего серьезного. Я в городе на пару дней, предлагаю пересечься и вспомнить былые времена.
   - Нет, Антон. Я не могу. Я сейчас на работу.
   - Не проблема. Вечером тогда.
   - И вечером не выйдет. Я женат.
   - Да ладно!? Ну ты дал. Красивая? Можешь не отвечать, знаю, что красивая. На другой бы не женился. Короче ясно, кидануть решил. Мы же пять лет не виделись. Неужели не найдешь время для друга?
   - Можешь к нам приехать в гости. Посидим. Познакомишься с Аленой.
   - Не мужик. Так дело не пойдет. Не надо меня втягивать в эту скучную семейную посиделку. Что так прижала, что не отпускает никуда?
   - Нет, все нормально. Мне просто нужно ее забрать с работы. Для этого трезвым надо быть.
   - Короче, давай так. Ты звони жене, скажи, что приехал хороший друг, что хочешь с ним увидеться. Ненадолго. И не боись. Цивильно посидим, поговорим за жизнь. Всё-таки пять лет не виделись.
   - Ладно. Я поговорю с ней.
   - Лады. Жду тебя в гостинце «Космос», я там остановился, номер 230.
   После чего раздались короткие гудки. Серега же вывел на дисплей контакт Алены, но не спешил звонить. Так и пялился на номер жены, медленно продвигаясь в пробке. 
   Минут через пятнадцать «машинный ад» закончился. Сергей набрал скорости и помчался на работу, отложив звонок на потом. Встреча прошла очень хорошо. Могло конечно быть и лучше, но слишком много мыслей крутилось в голове Сергея о приезде Антона.
   В полдень, Серега спустился в ресторан и заказал себе еду. Пока готовили заказ он думал, как поступить: "Может нафиг его, Антона. Знаю он эти «цивильные посиделки». Обязательно приключение будет. Без них Тоха не может. А с другой стороны, что может такого случится? Ну покутим немного. Хоть развеюсь. Решено! Иду к Антону." С этой мыслю, достал телефон и снова не решительно посмотрел на номер Аленки. Выдохнув, он нажал кнопку вызова. Из динамика раздались гудки, а затем сонный голос Алены.
   - Привет милый.
   - Привет соня. – С улыбкой ответил Сергей.
   - Угу. Снова уснула. Спасибо что разбудил. Мне уже пора на работу собираться.
   Аленка работала в кафе администратором. Рабочий день у нее начинался в 14 часов и заканчивался в 22. Зарплата конечно не ахти, но ей нравилось, а это главное для Сергея.
   - Зайчик. Тут такое дело. – Начал такой не желаемый разговор Серега. Но продолжил не так как хотел. – Встреча прошла хорошо. Евгений Павлович сказал всем остаться после работы, будет корпоратив. Я не могу отказаться.
   - Хорошо любимый. Я на такси доеду.
   В динамике раздался звук поцелуя и веселый смех.
   - Прости. – Виновато ответил Сергей
   - Ничего страшного. Не всегда же с личным водителем ездить.
   И снова смех.
   Серега сгорал от стыда. Он ей солгал. Он. Ей. Как такое могло случиться? Может виной тому, что просто стыдился друга, а может своих желаний. Просто все вышло спонтанно. Он ведь не хотел врать. Ложь сорвалась в последний момент. И теперь ничего не вернуть.
   - Ладно, солнышко. Я пошла собираться. Повеселись там. Покажи, из какого мы теста.
   Сергей еще раз хотел извиниться, но передумал. Вместо этого сказал:
   - Люблю тебя. – И нажал на кнопку отмены вызова.
Velius
Velius
Маг и волшебник

Мужчина Сообщения 296

Персонаж
Тест:

https://new-writers.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты моя жизнь Empty Re: Ты моя жизнь

Сообщение автор Velius Пн Мар 14, 2016 2:58 am

Ты моя жизнь 8981775

Ч.2


Остаток дня прошел как в бреду. Совесть поедала изнутри, навеивая мысли о лжи.
   Вечером, по дороге в гостиницу, Сергей с трудом сдерживал себя от того, чтобы не свернуть и не поехать домой. Часы показывали 19:10. Тело наполнилось адреналином, так было в далекие времена, когда делал, что-то неправильное, запрещенное. Как доехал, как припарковал машину и как подошел к двери номера, Сергей смутно помнил.  Все было как в бреду. По телу била дрожь, дыхание участилось. Из-за двери раздавался звук музыки и смех Антона. Чего это он там смеется? Проскочила мысль. Набравшись смелости, Серега постучал в дверь. Вышло как-то тихо. Второй раз уже посильнее. Музыка притихла, послышались шаги. Они были все ближе и ближе. С каждым шагом, сердце Сергея набирало обороты. Закружилась голова. Да что со мной такое? Я что мальчик и пришел на свое первое  свидание? Эти мысли крутились где-то на задворках сознания Сереги. Открылась дверь и на него уставился Антон.
   - Ты чего такой белый? Привидение увидел? – «Сострил» Тоха. – Заходи давай.
   Сергей перешагнул порог и увидел то, что не ожидал увидеть. На диване, в центре комнаты рядом с длинным, но низким столиком, сидели две девушки. По всем канонам жанра, одна была блондинкой, другая брюнеткой. Темненькая была одета в длинное, обтягивающее тело, вечернее платье, с глубоким вырезом до самого бедра. Декольте было не меньше. Два бугра, размера так третьего, вызывающе вздымались в такт дыханию хозяйки. Красивая. Высокие скулы, чуть впалые щеки, острый подбородок, пухлые губы, небольшой острый носик и большие карие глаза. Волосы причудливо собраны вверх, лишь пару завитых прядей спадали на скулы. Она сидела и оценивающе смотрела на Сергея. Блондинка была не так красива. Чуть пухленькая, что не уродовало, а напротив, придавало какого-то шарма. Одета была так же, как и брюнетка в обтягивающее платье, но только короткое и сверху было на манер топика. Красивые глаза, курносый носик, маленькие губки. Она выглядела очень милой.
   Сергей остановился возле входа и посмотрел зло на Антона.
   - Ты обещал, что все цивильно будет.
   - Как говорил, так и будет. Они обе мои. Ты женатик, так что не поделюсь. – И громко засмеялся.
   - Так и будешь стоять? – Отсмеявшись спросил Тоха. - Даже не обнимешь старого друга? – И не дождавшись ответа, обнял Серегу.
   - Давай заходи, не боись. – С этими словами Антон обнял Сергея и повел в сторону диванов.
   Блондинка встала и протянула руку:
   - Я Вика. Можешь не представляться. Нам Антон уже сказал, как тебя зовут.
   Сергей прикрыл рот, так не успев ничего сказать, затем опомнился и произнес:
   - Рад знакомству. – Виктория лишь кивнула, обозначая, что радость взаимна.
   Сергей перевел взгляд на брюнетку. Та сидела и пристально наблюдала за Серегой, но когда увидела, что он обратил на нее внимание, улыбнулась и представилась:
   - Я Анастасия. И я тоже рада знакомству.
   - Взаимно – Ответил Сергей и хотел сесть на диван, стоящий с другой стороны столика.
   Но Антон с шумом плюхнулся на то место, куда целился Серега. Блондинка плавно шагнула и села рядом с Тохой. В итоге место осталось только возле Насти.
Пришлось Сергею садиться рядом с ней. Не стоять же, в самом деле?
   - Ну что, за встречу? – Прокричал Антон и протянул Сереге стакан с коричневым напитком. Видимо заранее налил.
   Дамы же взяли со стола бокалы, судя по пузырькам и бутылке в ведре со льдом, это было шампанское. Чокнулись и выпили. На вкус это был коньяк и неплохой.  Затем выпили еще по одной. По телу Сергея прошлась легкость. Мандраж куда-то делся.
   - Ну что Сергей, вспомним старые времена? Партеечку в покер?
   - Не думаю, что это хорошая идея.
   - Да не будь занудой. Просто сыграем. Без денег и ставок. Ради интереса.
   - Я с вами. – Произнесла Настя.
   - Я тоже. – Оживилась Вика.
   - Ну не знаю.
   - Ну давай. Пожалуйста. Так давно хотела попробовать. – Начала умолять Сергея Виктория.
   - Ну если только одну. – сдался Серега. – Раздавай.
   - Ура! Ура! Ура! – Захлопала в ладоши Вика.
   "Как ребенок." Проскочила мысль у Сергея.
   Сыграли. Сергей выиграл. Выпили. Затем еще партия и еще алкоголь. Все происходило быстро. Серега даже не понял, когда они начали играть на деньги и когда он умудрился проиграть 45 000.
   В перерыве между партиями, Сергей почувствовал тепло чужого тела. Повернул голову и увидел, что Настя сидит вплотную. Он попытался отодвинуться, но ничего не вышло.  Анастасия обхватила его руку своей и еще крепче прижалась, положив голову на его плечо. Когда она убедилась, что Серега больше не пытается вырваться, закинула одну ногу на другую, выставив на обозрение глубокий разрез платья. Через него стало видно ее ножка до самого изгиба бедра. Сергей не смог сопротивляться и засмотрелся. Взгляд начал подниматься выше. Скользнул через плоский животик и остановился на декольте. Грудь поднималась и опускалась,  казалось, что она вот-вот выскочит на свободу. Глаза поползли выше, манящая шея, пухлые губки, которые неожиданно приоткрылись, чем вызвали у Сережи жар по всему телу. Внезапно, уста поползли в стороны, превращаясь в улыбку. Серега встрепенулся. Поднял взгляд и увидел, что Настя смотрит на него, приподняв одну бровь.
   - Понравилось? – С улыбкой спросила Анастасия.
   Сергей отвернулся. Ему стало стыдно. В первую очередь перед собой.
   - Ну ты дал, Серег. – Смеясь, прокомментировал Сергея поведение.
   - А давай уговор?
   - Какой? – Сереже стало интересно.  Алкоголь бурлил в крови, путая мысли. Он перестал полностью себя контролировать и это ему  не нравилось.
   - Я прощаю тебе твой долг, а ты переспишь с Настей. Как тебе?
   Серега хотел ответить Антону, что он думает о его уговоре, но Анастасия опередила его.
   - Ты меня не забыл спросить?
   - И не собирался. Что я не вижу, что ты его тоже хочешь. – Откинувшись на спинку дивана, с издевкой сказал Тоха.
   - Урод. – Сделал заключение Настья.
   - Если тебе что-то не нравится, можешь валить отсюда.
   Антон, похоже, уже изрядно набрался и дерзость начала лить через край. Анастасия плавно поднялась и легким шагом направилась к выходу. Но Антоха схватил ее за руку, когда та проходила мимо него, встал и резким движением притянул к себе. Второй рукой сдавил ее подбородок и прямо в лицо прошипел:
   - Только попробуй уйти сука. Можешь пожалеть о…
   Он не успел договорить. На его плечо легла руга Сергея, от чего Антон обернулся.
   - Остынь Тох. Пусть идет.
   - Это не твое дело. Она моя. Что хочу то и делаю. – С этими словами освободил Настин подбородок и замахнулся для удара. Но Антон не успел ничего сделать. В его челюсть прилетел кулак Сергея. Тоха не выдержал такого тычка,  перелетел через спинку дивана и там с грохотом приземлился. Виктория взвизгнула, закрыла руками лицо и попыталась забиться глубже в диван. Анастасия, получив свободу, продолжила свой путь к двери. Серега последовал за ней. Пройдя по коридору, через несколько номеров, Настя остановилась около комнаты 235. Она прислонилась к стене и неожиданно заплакала. По щекам текли слезы, перемешанные с тушью, а плечики вздрагивали в такт ее плачу. Сергей стоял и не знал что делать. Он пытался что-то придумать, что-то, что утешит Настю. Ничего не придумав, подошел и обнял ее. Она, прижавшись к нему, усилила свой эмоциональный порыв. Серега чувствовал, как мокнет его рубашка, но ему было все равно, он просто хотел, что бы Анастасия успокоилась. Внезапно они услышали крик Антона:
   - Где этот урод!!! – А после и крик испуга Вики.
   Настя встрепенулась. Быстро открыла комнату и вбежала в нее, утаскивая за собой Сергея. 
   Ее номер был точной копией Тохиного. Анастасия прошла по комнате и села на диван. Прикрыв ладонями нижнюю часть лица, она уставилась в одну точку и замерла. Серега все так же остался стоять у двери, прислушиваясь к происходящему в коридоре.
   - Спасибо! Спасибо, что спас и за то, что пытался утешить меня.
   - Не стоит. – Сергею как-то стало неловко.
   - А он сюда не припрется? – Спросил Серега, показывая большим пальцем через плечо в сторону двери, намекая на Антона.
   - Нет. Он не знает где мой номер.
   - Как ты с ним вообще связалась?
   - Не важно.
   Серега лишь пожал плечами и сразу же отвлекся на шум за дверью. Он повернул голову и вслушивался в происходящее в коридоре. Там буянил Антон. Его кто-то пытался успокоить, но вот кто отсюда не понятно. И тут произошло то, чего он никак не ожидал. Сергей почувствовал, как Настя к нему прижалась, а когда он посмотрел в ее сторону, то понял что она уже без платья. На ней было очень красивое черное белье, подчеркивающее ее идеальное тело.  Серегу охватило оцепенение, он не мог сделать не единого движения. Анастасия тем временем одной рукой расстегнула заднюю застежку лифчика.  Он съехал по ее рукам, обнажая прелестную грудь, так зовущую к ней прикоснуться. Сергей тяжело задышал. В висках пульсировало, а в горле пересохло. Он хотел что-то сказать, но не смог. Лишь что то прохрипел. Настя тем временем опустила свою руку Сереге в район паха и крепко сжала напрягшийся половой орган.
   - А твой парень оценил меня по достоинству.
   Сергей лишь сглотнул не существующую слюну. Раздался треск рвущейся ткани, и пуговицы его рубашки разлетелись в стороны. Анастасия начала целовать его грудь, плавно опускаясь ниже и одновременно расстёгивая его брюки. Дальнейшее Серега помнил как сон. Одни лишь обрывки картины. Как пазл, который невозможно собрать.
   Пока два тела сливались воедино, наслаждаясь друг другом, мобильный Сережи пикнул и затих, а на дисплее высветилась надпись о пропущенном вызове от Любимой.
   Открыв глаза, Сергей долго пытался понять, где находится. Свет, падающий от ночника, слепил глаза. Постепенно пришло осознание, где он и с кем. По телу прошла дрожь, как от высокого напряжения. Как же он мог? Алена! Как мне теперь к ней возвращаться? Его стенания прервало копошение рядом. Настя! Она еще спит. Надо уйти, пока не проснулась. Тихо встав, собрал все свои вещи Серега на цыпочках вышел из номера. Возле двери на скорую оделся и пошел к выходу.
   Садясь в машину, Сергей подумал, а не лучше ли на такси доехать? Но прислушавшись к себе, понял, что уже не пьян и вполне сам доберется. Посмотрел на часы встроенные в торпеду, четыре утра. Завел автомобиль и выехал на трассу. До дома Серега добрался быстро, дорога была почти пустой. Но он все же успел обдумать и принять решение как дальше себя вести. Он все расскажет Алене. Хватит лгать уже. Один раз соврал и каковы последствия. Он мог сказать ей что угодно и она бы поверила. Но Сергею не хотелось больше обманывать свою любимую. Даже если они расстанутся, он ей признается.
   Зайдя в квартиру, Сережа понял, что его никто не ждет, точнее никого нет дома. А вот это уже странно. Прошелся по всем комнатам и убедился, что Алены нет.
Он сел в кресло и достал мобильник. На экране был пропущенный от Любимой в 22:10. «Почему же я не слышал звонка?» Пронеслась мысль у Сережи. Он сидел и думал, где же она может быть? От размышлений его отвлек телефонный звонок. Он принял звонок. Из динамика звучал не известный голос.
   - Здравствуйте. Я так полагаю, вы муж Соколовой Алены Сергеевной?
   Сергей затаил дыхание. Появилось плохое предчувствие.
   - Да. Я ее муж Сергей. – С волнением ответил он.
   - Хорошо, что мы до вас дозвонились…
   - Что случилось? Кто вы? – перебил хриплым голосом Сережа.
   - Я следователь Егоров Борис Николаевич. Вы можете подъехать в городскую больницу №67?
   - Что случилось – Уже со слезами переспросил Сергей.
   - Приезжайте, я все объясню. Первый корпус. Не забудьте.
   А дальше гудки.
   Уже через минуту, Сергей гнал свой автомобиль на максимальной скорости. Куча мыслей беспорядочно сменяли друг друга, не давая не одной четкой картинки. Он не верил, что все это происходит с ним. Та, которую он любит больше жизни, в больнице. Неизвестно что с ней. Как она. И вот он уже забегает в первое отделение. Все как во сне. С кем-то говорит. Ему показывают на лестницу. Он снова бежит, только уже на второй этаж. Видит двух мужчин. Один доктор, второй гражданский. Но это с первого взгляда. Слишком профессиональная выдержка. Сергея заметили, хватают и держат. Что-то кричат. Сквозь звон в ушах, он наконец-то разбирает слова.
   - Стой! Да стой же ты! – Это «гражданский»
   Доктор просто смотрит на Сережу. В его взгляде читается сочувствие. Сергей пытается вырваться.
   - Я хочу ее видеть! Где она? Что с ней?
   - Стой, пацан! Она умерла. Пять минут назад. Травмы были не совместимы с жизнью. Мне очень жаль, парень.
   Сергей не верит. Он истерически смеётся. Этого не может быть. Она не может умереть. Они просто разыгрывают его. Но приходит понимание. Это не розыгрыш. Это все на самом деле.
   - Не понимаю. – Шепчет Сережа. – Как… как это может быть? 
   - Ее сильно избили и… изнасиловали. Она боролась за жизнь... но не смогла. – Седовласый «гражданский» положил руку на плечо Сереги. – Держись.
   - Когда это случилось? – в полном бреду задает вопрос Сергей.
   -Примерно в 22 часа. Нашли ее только час назад.
   Но Сергей уже не слышал. Перед глазами мелькали образы вечера. Вот он пьет и играет в карты. Вот бьет Антона. Вот он с Настей… время на часах десять часов вечера. Он трахался с Анастасией, в то время как его любовь избивали и насиловали. Сергей падает на колени. Все вокруг кружиться. Его рвет прямо на пол. Вот приходит утренний образ. Изумрудные глаза смотрят на него, на губах ласковая улыбка. Следующее воспоминание. Алена смотрит снизу вверх и говорит:
   "Ты моя жизнь."
   Крик боли срывается из губ Сергея. Кричит что есть силы. Перед глазами ее изумрудные глаза, а в ушах звучит: «Ты моя жизнь».
«Седовласый», он же следователь Егоров, отворачивается. Он многое повидал за свою службу. Но такое впервые. Этот крик боли прошел сквозь него и стрелой пронзил сердце. По морщинистым щекам потекли слезы.
 
***
   По итогам расследования, стало известно, что гражданка Соколова Алена Сергеевна, не сумев поймать такси возле места работы,  решила пройтись до основной трассы. Трое неизвестных встретили Алену на половине пути. Они силой затащили ее в переулок и избили. После чего надругались над бессознательным телом. Точное время происшествия 22:10. Так же стало известно, что пострадавшая успела сделать вызов на телефон мужа, до того как злоумышленники отобрали аппарат. 
Velius
Velius
Маг и волшебник

Мужчина Сообщения 296

Персонаж
Тест:

https://new-writers.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты моя жизнь Empty Re: Ты моя жизнь

Сообщение автор Ария Вт Мар 15, 2016 5:47 pm

Слов нет.. Сижу, реву..
Ария
Ария
Чародейка

Женщина Сообщения 154

Персонаж
Тест:

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты моя жизнь Empty Re: Ты моя жизнь

Сообщение автор Velius Вт Мар 15, 2016 11:05 pm

Ты до этого не видела этот рассказ?
Velius
Velius
Маг и волшебник

Мужчина Сообщения 296

Персонаж
Тест:

https://new-writers.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты моя жизнь Empty Re: Ты моя жизнь

Сообщение автор Ария Чт Мар 17, 2016 6:03 pm

Velius пишет:Ты до этого не видела этот рассказ?
Нет, как-то мимо прошла..
Ария
Ария
Чародейка

Женщина Сообщения 154

Персонаж
Тест:

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
В верх страницы

В низ страницы